Бежевая пластиковая (полимерная) пробка для шампанского и игристых вин

Пластиковая пробка для шампанского типа “грибок" давно известна на нашем рынке. Компания ООО "Трейдпакинг Груп" доработала это укупорочное решение с учетом современных требований и предлагает пластиковую пробку по цене в 3-4 раза дешевле корковой пробки для разных типов газации напитка:
артикулы:
1. Soft - рассчитан под газацию от 1 до 3 атм.
2. Стандарт- от 3,5-4,5 атм.
3. Спец - от 4,5-6,5 атм.
Для слабогазированных напитков (камбуча, сидры, детское шампанское и т.д.) рекомендуем попробовать более эластичную при открывании пробку SOFT.
Образцы предоставляем.
Цена: от 2,50 руб/шт с НДС 20%, отгрузка от паллеты 40 000 штук.
Условие поставки: самовывоз со склада.
Сегодня для изготовления пробки из пластика для шампанского используют полиэтилен низкого давления высокого качества, предназначенный для использования в пищевой промышленности и имеющий все необходимые сертификаты.

В качестве основных преимуществ пластиковой пробки можно назвать:

  • Лишена "корковой болезни", присущей натуральной пробке;
  • Не воздействует на вкус и аромат напитка;
  • Долгий период хранения, с минимальной потерей газации;
  • Легко извлекается из бутылки, благодаря разработке оригинальных ребер жесткости внутри запатентованной конструкции пробки.

Купить пробки для шампанского пластиковые можно в нашей компании.
Есть складская программа.